в саду росло 85 деревьев. из них 63 яблони, а остальные груши. на сколько больше яблонь, чем груш?

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 23:29
    0
    1) 85-63 = 22 - груш в саду

    2) 63-22 = 41 - на столько больше яблонь