разделите: 9/8: 7/1!

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 05:48
    0
    9/8*1/7=9/56 ну, там сократишь
  2. 18 августа, 06:18
    0
    9/8:7/1=9/8*1/7

    Деление заменяем умножением на обратное.

    9/8*1/7=9/56