Подумайте, как надо изменить слагаемые, чтобы можно было выполнить вычисления, и выполните их:

а) 1/4 + 0,3

б) 1,68-1/2

в) 1/5+8,09

г) 3/4-0,098

Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 16:13
    0
    1:4=0.25+0.3=0.55

    1.68-0.5=1.18

    0.2+8.09=8.29

    0.75-0.098=0.652