У Маши было 90 яблок а у Миши на 200 яблок больше. сколько всего яблок

+3
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 14:19
    0
    Всего 90 + (90 + 200) = 180 + 200 = 380 яблок.

    Ответ: 380
  2. 28 февраля, 14:40
    0
    200+90=290 у Миши

    290+90=380 всего яблок