Представь каждое число в виде произведения двух однозначных множителей.

28, 32, 48, 49,54.

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:01
    0
    28=7*4

    32=4*8

    48=8*6

    49=7*7

    54=6*9