Перевести в неправильные дроби 13,4/9,11,7/13,5,13/18.

+5
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:23
    0
    13*9+4=121

    121/9

    11*13+7=150

    150/13

    5*18+13=103

    103/18