женя пригласил на свой день рождения 7 мальчиков а девочек на 2 меньше решить с краткой записью

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 05:45
    0
    Женя-7 мальчиков

    девочек-на2 меньше

    1) 7-2=5 (д) - пригласил Женя

    Ответ: 5 девочек
  2. 9 августа, 06:22
    0
    мальчиков 7, а девочек на 2 меньше, значит девочек:

    7-2=5.

    Ответ: 5 девочек.