От каната длиной 27 метров отрезали одну третью часть. сколько каната отрезали, сколько каната осталось? решить двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:11
    0
    27/3=9 (метров) отрезали

    27-9=18 (м) осталось