Найдите корень уравнения 6-4 х = - 10

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 02:58
    0
    6-4*х=-10

    -4*х=-10-6

    -4*х=-16

    х=-16 / (-4)

    х=4

    Выбираем лучшее решение!