упростите выражение

623 - (m+343)

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 15:04
    0
    623 - (m+343) = 623 - m - 323 = 623 - 343 - m = 280-m
  2. 25 февраля, 15:12
    0
    623 - (m+343) = 623-343-m=280-m