вычислите: (7 1/3 - 6 7/8) : 3/4 + 8 8/9 * 2 1/80=? это дроби например 6 целых семь восьмых

+3
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 11:27
    +1
    (7 1/3 - 6 7/8) : 3/4 + 8 8/9 * 2 1/80=?

    11/24:3/4 + 8 8/9 * 2 1/80=?

    11/18+8 8/9 * 2 1/80=?

    11/18+17 8/9=18.5