Решите пример - 8.4-9.7+|-9.4|*1.6

+3
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 22:46
    0
    1) 9.4 * 1.6 = 15.04

    2) - 9.7+15.04 = 5.34

    3) - 8.4 + 5.34 = - 3.06