Периметр прямоугольника равен 48 см. Одна сторона 11 см. Чему равна другая сторона?

+4
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 09:15
    0
    1) 11*2=22

    2) 48-22=26

    3) 26/2=13
  2. 22 ноября, 11:49
    0
    паралельные стороны прямоугольника рывны

    отсюда следует:

    11+11=22

    (48-22) = 13

    Ответ: 13