высота прямоугольного параллелепипеда равна 25 метров ширина составляет 20%высоты, а длина составляет 4.5 высоты. Найди объём параллелепипеда.

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:18
    0
    1) 25 х0,2=5 (м) - ширина

    2) 25/4.5=5,5 (м) - длина

    3) 5.5 х25 х5=687 (куб. м) - объём