Найди Р квадрата со стороной 3 см 2 мм

Помогите!

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 09:49
    0
    Периметр - это сумма длин всех сторон.

    У квадрата 4 стороны и они все одинаковые, значит их просто нужно сложить.

    3 см 2 мм + 3 см 2 мм + 3 см 2 мм + 3 см 2 мм = 12 см 8 мм.
  2. 24 января, 11:08
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (2+3) * 2=10