Решить уравнение: 7x + 2x=3,528

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 17:04
    +3
    7x + 2x=3,528

    9 х=3,528

    х=3,528:9

    Х=0,392
  2. 3 апреля, 18:31
    -1
    7x + 2x=3,528

    9 х=3,528

    х = 0,392

    Проверка:

    7*0,392+2*0,395=3,528

    0,398 (7+2) - 3,528

    0,398*9=3,528

    3,528=3,528