Спортсмен пробежал дистанцию длиной 60 м за 10 с. С какой скоростью он бежал? Запиши формулу и реши задачк.

+4
Ответы (1)
  1. 1 июля, 12:46
    0
    S=60 м

    t=10 с

    v=s/t=60/10=6 м/с