Используя цифры 3,0,2,7,8, запиши наибольшее и наименьшее шестизначное число. Увеличь и уменьши каждое на 1 и запиши верные равенства.

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 12:42
    0
    Самое большое: 87320

    Самое маленькое: 23780

    1. 87320-1=87319

    87320+1=87321

    2. 23780-1=23779

    23780+1=23781