представьте проценты в виде десятичной дроби:

а) 2%=

б) 510%=

в) 0,06=

прошу с пояснениями

+3
Ответы (2)
  1. 25 августа, 11:53
    0
    а 2% = 2/100=0,02

    б 510% = 510/100=5,1

    в 0,06% - 0,06/100 = 0,0006
  2. 25 августа, 13:18
    0
    а) 2%=2/100=0,02

    б) 510%=510/100=5,1

    в) 0,06%=0,06/100=0,0006 или в) 0,06=0,06*100=6% тут смотри, какое подходит