30-23,1: (4 целых 6 числитель 35 знаменатель - 5 целых 7 числитель 20 знаменатель

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:48
    0
    1) 4 целых 6 числитель 35 знаменатель - 5 целых 7 числитель 20 знаменатель = 146/35 - 107/20 = (584 - 749) / 140 = - 33/28

    2) 231/10 : (-33/28) = 3234/165 = 10.4

    3) 30 - 10.4 = 19.6