Произведением каких двух однозначных множителей можно заменить числа: 64,32,63,48,27,18,24,36,56,81.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 21:24
    0
    8*8=64

    8*4=32

    7*9=63

    6*8=48

    3*9=27

    9*2=18

    3*6=24

    6*6=36

    7*8=56

    9*9=81
  2. 2 декабря, 22:05
    0
    64=8*8

    32=8*4

    63=9*7

    48=6*8

    27=9*3

    18=6*3

    24=6*4

    36=6*6 или 9*4=36

    56=7*8

    81=9*9