Упрости выражение 1) 45 х+16 х=

2) 68 у-13 у=

3) х+75 х=

4) 32 х-18 х=

5) 76 у+43 у=

+4
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 12:46
    0
    1) 45 х+16 х=61x

    2) 68 у-13 у=55y

    3) х+75 х=76x

    4) 32 х-18 х=14x

    5) 76 у+43 у=119y