После того как поезд прошел 70% расстояния между городами, ему осталось пройти еще 255 км. Определите расстояние, которое прошел поезд?

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 10:51
    0
    (255*100) / 30=850 (это полный путь т. е. 100%) ; (850*70) / 100=595. Ответ: 595 км прошел поезд