После того как поезд прошел 0,7 расстояния между городами, ему осталось пройти ещё 255 км. Определите расстояние, которое прошол поезд?

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 17:29
    0
    Если принять растояние за 1 то ему осталось пройти ещё 0,3 путы тоесть 255 км.

    255:3*10=850 км - растояние котрое прошел поезд
  2. 14 мая, 19:41
    0
    Все расстояние - 1. Тогда поезду осталось пройти 1-0,7=0,3 и это 255 км.

    Значит, 255:0,3 = 850 (км)