Как решить это уравнение 7,8x-4,6x+0,8=12

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:24
    0
    7,8 х-4,6 х+0,8=12

    3,2 х+0,8=12

    3,2 х=12-0,8

    3,2 х=11,2

    х=11,2:3,2

    х=3,5