груша и яблоко весят 340 г, груша и лимон весят 480 г Сколько весит каждый фрукт?

должно быть три примера по решению.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 19:55
    0
    1) 480-340=140 (г) - груша 2) 340-140=200 (г) - яблоко 3) 480-140=340 (г) - лимон