Найдите 2 корня уравнения: |-0,63| : |*|=|-0,9|

+2
Ответы (2)
  1. 25 октября, 02:45
    0
    если это модуль, то просто скидываем скобки и пошем все без минусов

    0,63/х=0,9

    х=0,63/0,9

    х=0,7
  2. 25 октября, 03:41
    0
    -0,63/x = - 9/10

    -9x = - 6,3

    x=6,3/9

    X=0,7