Путешественники проплыли на парусной лодке за 56 суток 6048 км. Сколько километров проплывали они в среднем за одни сутки?

+3
Ответы (2)
  1. 23 августа, 01:12
    0
    56 суток=6048 км

    1 сутки=6048/56=108 км.
  2. 23 августа, 03:23
    0
    Нужно 6048 км разделить на 56, получим среднее значение

    6048:56=108 (км)

    Ответ: 108 (км)