В двух бочках 86 кг капусты. В первой бочке 48 кг капусты. На сколько кг капусты меньше во второй бочке чем в первой? Я решил для проверки

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 06:51
    0
    86-48=38 кг капусты во второй бочке

    48-38=10 кг капусты меньше во второй бочке чем в первой.
  2. 11 мая, 07:03
    0
    1) 86-48=38 кг-во второй бочке.

    2) 48-38=на 10 кг капусты меньше во второй бочке.