найдите корни уравнения (6 х-9) (4 х+0.4) = 0

помогите, прошу!

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 21:40
    0
    (6 х-9) (4 х+0.4) = 0

    6 х-9=0 4 х+0.4=0

    6 х=9 4 х=-0,4

    х=9/6=3/2=1,5 х=-0,1.

    х=1,5