Решить уравнение. x+27=65 36-x=19 х-8=0

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 20:10
    0
    x+27=65; x = 65 - 27 = 38; x=38

    36-x=19; x=36-19 = 17; x=17

    х-8=0; x=8