Число 10 разделите на два слагаемых так, чтобы их произведение было наибольшим.

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 22:03
    0
    10=6 и4

    6*4=24 должно быть так проверь вдруг неправильно
  2. 6 сентября, 23:15
    0
    10 делится только на 1, 2, 5 и 10.

    Наибольшее произведение будет 5*5=25.

    Ответ: 5*5=25.