узнай среднюю массу куриного яйца, если масса одного из них 63 г, а масса другого 62 г, масса третьего 70 г

+5
Ответы (2)
  1. 25 мая, 17:49
    0
    1) 63+62+70=195 (г) - масса трёх яиц.

    2) 195:3=65 (г) - средняя масса куриного яйца.

    Ответ: 65 г
  2. 25 мая, 20:42
    0
    1) 63+62+70=195 г-масса 3 яиц

    2) 195:3=65 г-средняя масса куриного яйца