Помогите решить задачу.

Узнай среднюю массу куриного яйца, если масса одного из них 63 г, масса другого - 62 г, а масса третьего - 70 г.

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 13:29
    0
    M (ср) = 63+62+70/3=65 г
  2. 9 января, 16:15
    0
    (63+62+70) : 3=65 (г)

    Ответ: 65 грамм средняя масса куриного яйца