Молочный отдел магазина продал кефир трех сортов: 120 пакетов по 6 р. 50 к. 150 пакетов по 7 р. 50 к. и 100 пакетов по 9 р. Сколько денег получил молочный отдел за веь проданный кефир?

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 13:49
    0
    120*6,50=780 рублей

    150*7,50=1125 рублей

    100*9=900 рублей

    780+1125+900=2805 рублей за весь день