Найдите значение выражения:

а) 27•x, если х=34; х=55

б) у•133, если у=8; у=12.

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 22:35
    0
    А) если х = 34, то 27*х=27 * 34=918;

    если х=55, то 27 * х=27 * 55=1485

    б) если у=8, то у*133=8*133=1064;

    если у=12, то у*133=12 * 133=1596