начертите координатную прямую единичным отрезком 8 клеток отметить точки 1/2, 3/4, 1 3/4,

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 03:41
    0
    1/2=8 * 1/2=4 клетки

    3/4=8*3/4=6 клеток

    1 3/4=8 * 1 3/4=8*7/4=9 клеток