начертите координатную прямую с единичным отрезком в 5 клеток и отметьте на ней числа: 1,3/5; 1,4/5; 2,1/5.

+2
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 17:23
    0
    1 3/5 = 8 клеточек

    1 4/5=9 клеточек

    2 1/5. = 11 клеточек
  2. 9 ноября, 17:29
    0
    1) 8 клеточек

    2) 9 клеточек

    3) 11 клеточек

    Ответы такие