Решить уравнения:

35,56 - (х+12,07) = 18,49

(х-23,58) + 37,6=150,78

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 11:26
    0
    1) х+12,07 = 35,56-18,49 = 17,07

    х = 17,07 - 12,07 = 5

    2) х-23,58 = 150,78 - 37,6 = 113,18

    х = 113,18 + 23,58 = 136,76
  2. 19 июня, 13:28
    0
    1.35,56 - (x+12,07) = 18,49

    35,56-x-12,07=18,49

    23,49-x=18,49

    -x=18,49-23,49

    -x=-5

    x=5

    2. (x-23,58) + 37,6=150,78

    x-23,58+37,6=150,78

    x=150,78-37,6+23,58

    x=136,76