Турист проплыл на байдарке 504 км что составило 36 % всего пути. найти длину всего пути

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 06:19
    0
    1) 504:36=14 (км) - 1%.

    2) 14*100=1400 (км) - весь путь.

    Ответ: 1400 км.