1. представьте число 132 посредством пяти троек. 2. представьте число 150 четырьмя цыфрами 5 3. представьте число 1176 с помощью пяти семёрок.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:14
    0
    2. (5*5+5) * 5=30*5=150