Автотурист проехал в первый день 120 км, что составляет 15% всего намеченого пути. Какой длины намеченный путь.

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 22:18
    0
    120:15=8 (км) - 1 процент

    100*8=800 (км) - весь путь
  2. 6 октября, 22:33
    0
    1) 120*100%:15%=800 км-это весь путь.