Найти площадь фигуры, ограниченной линиями у=2 х^2+1; у=0; х=-1; х=1 подробное описание решения и график

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 05:45
    0
    инт. 2x^3/3+x

    S=2/3+1 - (-1-2/3) = 5/3*2=10/3