Мама енотиха сварила 24 рака

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 10:09
    0
    1) 24-10=14 раков отдала крошке еноту

    2) 14-6=8 раков съел крошка енот

    3) 10+6=16 раков съел енот