2 (0,4x-1,2) = x+1,4 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 07:39
    0
    2 (0,4x - 1,2) = х+1,4

    0,8 х - 2,4=1,4+х

    0,8 х - х=2,4-1,4

    х=1