Упростите выражения. вычислите значения выражений при c=8 3c+2c+4=

+2
Ответы (2)
  1. 3 июля, 16:28
    0
    3*8+2*8+4=24+16+4=44
  2. 3 июля, 17:52
    0
    3 с + 2 с + 4 = 5 с + 4.

    Подставляем значение:

    5 * 8 + 4 = 40 + 4 = 44.

    Ответ: 44.