Площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 28 см равна площади некоторого квадрата. Чему равна сторона квадрата?

+3
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 18:54
    0
    7*28=196 а площадь квадрата равна a^2 извлекаем корень из 196 получаем 14

    Ответ: 14
  2. 3 ноября, 20:50
    0
    7*28=196

    Srd = a^2

    корень из 196 равен 14

    Ответ: 14