Найдите число, 7/29 от которого равно 56

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:38
    0
    Составим пропорцию:

    7/29 - 56

    1 - х

    х = 56:7/29 = 56*29/7 = 232

    Ответ: искомое число 232