Найти число, если 42% от него равны 105.

+1
Ответы (2)
  1. 2 мая, 04:27
    0
    105:42=2,5-это 1% 2,5*100=250

    ответ: 250
  2. 2 мая, 04:33
    +1
    42 % - 105

    100 % - x

    x=100*105/42=10500/42=250

    x=250

    Ответ: 250