Из двух поселков растояние между которыми 44 км одновременно в одном направлении выехали два мотоциклиста со скоростями 46 км/ч и 35 км/ч на сколько километров уменьшится расстояние между ними через 1 ч 2 ч 3 ч через 4 ч?

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 00:38
    0
    46-35=11. 11*1=11. 11*2=22. 11*3=33. 11*4=44